Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 2В70 324
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2В70 324
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 120x260x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2В70 |
| Основное | 324 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 55 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 217 |
| Грузоподъемность статическая | 180 |
| Вес (m) | 12.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Диаметр шарика | 42.862 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2В70 324 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 55 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2В70-324 |
