Шариковый радиально-упорный трехрядный подшипник ГПЗ 2В0 666322 Е1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2В0 666322 Е1
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 110x240x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2В0 |
| Суффикс | Е1 |
| Основное | 666322 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 150 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 480 |
| Грузоподъемность статическая | 655 |
| Вес (m) | 33.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2В0 666322 Е1 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 150 мм. |
| Количество дорожек качения | 3 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.003 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2В0-666322 Е1 |
