Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 2Т 1236918 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2Т 1236918 К
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 90x125x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2Т |
| Суффикс | К |
| Основное | 1236918 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 36 |
| Грузоподъемность динамическая | 61 |
| Грузоподъемность статическая | 71 |
| Вес (m) | 1.23 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 58 |
| Обозначение | 2Т 1236918 К |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
