Шарнирный подшипник EPK, ГПЗ 2ШСЛ90
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2ШСЛ90
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 90x160x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШСЛ90 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 597 |
| Грузоподъемность статическая | 2985 |
| Вес (m) | 6.1 кг |
| Обозначение | 2ШСЛ90 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 50 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 80/50 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2ШСЛ90 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.8 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 3 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 15 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 597000 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 2985000 |
| Размер r/min. мм | 3 |
| Размер r1/min. мм | 0.8 |
| ALF. град | 15 |
| Поверхность скольжения | сталь/сталь |
