Шарнирный подшипник EPK, ГПЗ 2ШСЛ70
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2ШСЛ70
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 70 мм |
| Размеры | 70x125x70 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШСЛ70 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 70 |
| Грузоподъемность динамическая | 330 |
| Грузоподъемность статическая | 1653 |
| Вес (m) | 2.4 кг |
| Обозначение | 2ШСЛ70 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 35 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 70/35 |
| ГОСТ | ГОСТ 3635 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2ШСЛ70 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.8 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 2.5 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 22 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 330000 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 1653000 |
| Размер r/min. мм | 2.5 |
| Размер r1/min. мм | 0.8 |
| ALF. град | 22 |
| Поверхность скольжения | сталь/сталь |
