Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШСЛ60 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШСЛ60 К
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 60x110x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | К |
| Основное | ШСЛ60 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 60 |
| Грузоподъемность динамическая | 279 |
| Грузоподъемность статическая | 1398 |
| Вес (m) | 2.184 |
| Обозначение | 2ШСЛ60 К |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 34 |
| Основной тип | Шарнирный |
| ГОСТ | ГОСТ 3635 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.8 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 2 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 19 |
