Шарнирный подшипник EPK, ГПЗ 2ШСЛ120
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2ШСЛ120
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 130 мм |
| Размеры | 120x215x130 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШСЛ120 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 130 |
| Грузоподъемность динамическая | 1576 |
| Грузоподъемность статическая | 7880 |
| Вес (m) | 19.7 кг |
| Обозначение | 2ШСЛ120 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 90 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 130/90 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2ШСЛ120 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 3 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 14 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 1576000 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 7880000 |
| Размер r/min. мм | 3 |
| Размер r1/min. мм | 1 |
| ALF. град | 14 |
| Поверхность скольжения | сталь/сталь |
