Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШН35 Ю
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШН35 Ю
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 35x72x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Ю |
| Основное | ШН35 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 155 |
| Грузоподъемность статическая | 387 |
| Вес (m) | 0.647 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2ШН35 Ю |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 31 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина наружной обоймы (C) | 22 мм. |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Номер по ГОСТ | 2ШН35 Ю |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-металлофторопласт |
| r min (мм) Радиус фаски | 2 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 22 |
