Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШН17 ЮТ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШН17 ЮТ
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 17x40x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЮТ |
| Основное | ШН17 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 34.5 |
| Грузоподъемность статическая | 86.3 |
| Вес (m) | 0.176 кг |
| Обозначение | 2ШН17 ЮТ |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 14 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 21/14 |
| ГОСТ | ТУ 3901 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 2ШН17ЮТ |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-металлофторопласт |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 15 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 34500 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 86300 |
| Размер r/min. мм | 1 |
| Размер r1/min. мм | 0.5 |
| ALF. град | 15 |
| Поверхность скольжения | сталь/металлофторопласт |
