Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШН15 ЮТ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШН15 ЮТ
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 15x35x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЮТ |
| Основное | ШН15 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 31.8 |
| Грузоподъемность статическая | 79.44 |
| Вес (m) | 0.087 кг |
| Обозначение | 2ШН15 ЮТ |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 14 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 18/14 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Номер по ГОСТ | 2ШН15ЮТ |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-металлофторопласт |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 11 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 31800 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 79440 |
| Размер r/min. мм | 1 |
| Размер r1/min. мм | 0.5 |
| ALF. град | 11 |
| Поверхность скольжения | сталь/металлофторопласт |
