Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШМ25
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШМ25
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x52x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШМ25 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность статическая | 294.2 |
| Вес (m) | 0.262 кг |
| Обозначение | 2ШМ25 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 15 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Размеры. мм | 25x52x15 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| Ширина | 28/15 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 28 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2ШМ25 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 22 |
| (d1) диаметр пересечения сферы с торцом кольца подшипника. мм | 28 |
| (d2) диаметр сфер колец подшипника. мм | 40 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 294200 |
| Размер r/min. мм | 1 |
| Размер r1/min. мм | 0.5 |
| ALF. град | 22 |
| Поверхность скольжения | сталь/сталь |
