Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШМ25 ЮТВК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШМ25 ЮТВК
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 25x52x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | ЮТВК |
| Основное | ШМ25 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 28 |
| Грузоподъемность статическая | 294.2 |
| Вес (m) | 0.262 |
| Обозначение | 2ШМ25 ЮТВК |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 15 |
| Основной тип | Шарнирный |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 22 |
