Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШМ20
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШМ20
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 20x47x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШМ20 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность статическая | 256.9 |
| Вес (m) | 0.19 кг |
| Обозначение | 2ШМ20 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 15 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Размеры. мм | 20x47x15 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| Ширина | 26/15 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 26 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Номер по ГОСТ | 2ШМ20 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 22 |
| (d1) диаметр пересечения сферы с торцом кольца подшипника. мм | 23 |
| (d2) диаметр сфер колец подшипника. мм | 35 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 256900 |
| Размер r/min. мм | 1 |
| Размер r1/min. мм | 0.5 |
| ALF. град | 22 |
| Поверхность скольжения | сталь/сталь |
