Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШЛТ25 Ю1Т
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШЛТ25 Ю1Т
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 25x52x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Ю1Т |
| Основное | ШЛТ25 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 28 |
| Грузоподъемность динамическая | 71.875 |
| Грузоподъемность статическая | 247.76 |
| Вес (m) | 0.225 |
| Обозначение | 2ШЛТ25 Ю1Т |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 15 |
| Основной тип | Шарнирный |
| ГОСТ | ТУ 37.553.136 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-органоволокнит |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 22 |
