Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШЛТ150
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШЛТ150
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| Размеры | 150x270x160 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШЛТ150 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 160 |
| Грузоподъемность динамическая | 3433.48 |
| Грузоподъемность статическая | 11444.945 |
| Вес (m) | 37.317 кг |
| Обозначение | 2ШЛТ150 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 110 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 160/110 |
| ГОСТ | ГОСТ 3635-78 |
| Номер по ГОСТ | 2ШЛТ150 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-органоволокнит |
| r min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 15 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 3 433 480 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 11 444 945 |
| Размер r/min. мм | 1.5 |
| Размер r1/min. мм | 2.0 |
| ALF. град | 15 |
| Поверхность скольжения | сталь/органоволокнит |
