Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШЛТ120
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШЛТ120
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 130 мм |
| Размеры | 120x215x130 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШЛТ120 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 130 |
| Грузоподъемность динамическая | 2292.79 |
| Грузоподъемность статическая | 7642.64 |
| Вес (m) | 19.656 кг |
| Обозначение | 2ШЛТ120 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 90 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 130/90 |
| ГОСТ | ГОСТ 3635-78 |
| Номер по ГОСТ | 2ШЛТ120 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-органоволокнит |
| r min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 14 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 2 292 790 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 7 642 640 |
| Размер r/min. мм | 1.5 |
| Размер r1/min. мм | 1.5 |
| ALF. град | 14 |
| Поверхность скольжения | сталь/органоволокнит |
