Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШЛТ12 Ю1Т
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШЛТ12 Ю1Т
| (D) Внешний диаметр | 22 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 12x22x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Ю1Т |
| Основное | ШЛТ12 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 22 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 10 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 33.61 |
| Грузоподъемность статическая | 112.04 |
| Вес (m) | 0.0164 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2ШЛТ12 Ю1Т |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 12 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина наружной обоймы (C) | 7 мм. |
| ГОСТ | ТУ 3901 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 2ШЛТ12 Ю1Т |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-органоволокнит |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 11 |
