Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШЛ100
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШЛ100
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 115 мм |
| Размеры | 100x180x115 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШЛ100 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 115 |
| Грузоподъемность динамическая | 1040 |
| Грузоподъемность статическая | 5200 |
| Вес (m) | 11.5 кг |
| Обозначение | 2ШЛ100 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 70 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 115/70 |
| ГОСТ | ТУ 37.553.130 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2ШЛ100 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 2 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 20 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 1040000 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 5200000 |
| Размер r/min. мм | 2 |
| Размер r1/min. мм | 1 |
| ALF. град | 20 |
| Поверхность скольжения | сталь/сталь |
