Роликовый упорный подшипник ГПЗ 29910 С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 29910 С17
| (D) Внешний диаметр | 78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 50x78x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | С17 |
| Основное | 29910 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 78.5 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 17.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 91 |
| Грузоподъемность статическая | 157 |
| Вес (m) | 0.333 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1160 |
| Обозначение | 29910 С17 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Форма роликов | Конические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
