Роликовый упорный подшипник HB2 29908
Цена предоставляется по запросу
HB2
Артикул: 29908
| (D) Внешний диаметр | 72.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.4 мм |
| (B) Ширина | 21.34 мм |
| Размеры | 38.4x72.9x21.34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 29908 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72.9 |
| Диаметр внутренний (d) | 38.4 |
| Ширина (В) | 21.34 |
| Грузоподъемность динамическая | 115 |
| Грузоподъемность статическая | 367 |
| Вес (m) | 0.393 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Обозначение | 29908 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
