Роликовый упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 29903 К
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 29903 К
| (D) Внешний диаметр | 41.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 16.13 мм |
| (B) Ширина | 12.7 мм |
| Размеры | 16.13x41.3x12.7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 29903 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 41.3 |
| Диаметр внутренний (d) | 16 |
| Ширина (В) | 12.7 |
| Грузоподъемность динамическая | 29.8 кН |
| Грузоподъемность статическая | 60.1 кН |
| Вес (m) | 0.087 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 29903 К |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1 мм. |
| Высота (H) | 12.7 мм. |
| Форма роликов | Конические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 29903К |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | T63W | - |
