Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 297868А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 297868А
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 64 мм |
| Размеры | 340x520x64 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 297868 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 64 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1155 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2960 кН |
| Вес (m) | 108 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 149 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 90 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 4.7 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 17 мм. |
| Номер по ГОСТ | 297868А |
