Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007908А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007908А
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 40x62x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007908 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 12 |
| Вес (m) | 0.161 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 40x62x12 |
| Радиус наружней фаски | 0.6 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 15 |
| (T) монтажная высота. мм | 15 |
| Номер по ГОСТ | 2007908А |
