Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007905А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007905А
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 25x42x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007905 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 9 |
| Вес (m) | 0.065 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 25x42x9 |
| Радиус наружней фаски | 0.3 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 12 |
| (T) монтажная высота. мм | 12 |
| Номер по ГОСТ | 2007905А |
