Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 20079/1320М2
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 20079/1320М2
| (D) Внешний диаметр | 1 720 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 320 мм |
| (B) Ширина | 230 мм |
| Размеры | 1320x1720x230 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М2 |
| Основное | 20079/1320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1720 |
| Диаметр внутренний (d) | 1320 |
| Ширина (В) | 230 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 9569.5 кН |
| Грузоподъемность статическая | 28233.4 кН |
| Вес (m) | 1431 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 238 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 175 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 20079/1320М2 |
