Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 20079/1320 М1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 20079/1320 М1
| (D) Внешний диаметр | 1 720 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 320 мм |
| (B) Ширина | 242 мм |
| Размеры | 1320x1720x242 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М1 |
| Основное | 20079/1320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1720 |
| Диаметр внутренний (d) | 1320 |
| Ширина (В) | 230 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 9844.2 кН |
| Грузоподъемность статическая | 29319.3 кН |
| Вес (m) | 1447 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 150 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 238 мм. |
| Обозначение | 20079/1320 М1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 175 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20079/1320М1 |
