Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 20079/1320 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20079/1320 М
| (D) Внешний диаметр | 1 720 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 320 мм |
| (B) Ширина | 238 мм |
| Размеры | 1320x1720x238 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 20079/1320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1720 |
| Диаметр внутренний (d) | 1320 |
| Ширина (В) | 242 |
| Грузоподъемность динамическая | 9622 |
| Грузоподъемность статическая | 28435 |
| Вес (m) | 1431 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 150 |
| Обозначение | 20079/1320 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 1320x1720x238 |
| Ширина | 238 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20079/1320 М |
