Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007808 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007808 А
| (D) Внешний диаметр | 67.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40.99 мм |
| (B) Ширина | 17.5 мм |
| Размеры | 40.99x67.97x17.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007808 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 67.975 |
| Диаметр внутренний (d) | 40.988 |
| Ширина (В) | 17.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 44 |
| Грузоподъемность статическая | 58 |
| Вес (m) | 0.24 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Обозначение | 2007808 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
