Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 20078/850 ХМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 20078/850 ХМ
| (D) Внешний диаметр | 1 030 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 850 мм |
| (B) Ширина | 109 мм |
| Размеры | 850x1030x109 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 20078/850 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1030 |
| Диаметр внутренний (d) | 850 |
| Ширина (В) | 98 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2607 кН |
| Грузоподъемность статическая | 7359 кН |
| Вес (m) | 175 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 250 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 106 мм. |
| Обозначение | 20078/850 ХМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 82 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 4.7 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20078/850ХМ |
