Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007748М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007748М
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 95 мм |
| Размеры | 240x400x95 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007748 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 95 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1130 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1920 кН |
| Вес (m) | 45.8 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 98.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 78 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3.7 мм. |
| Частота вращения предельная | 1100 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 2007748М |
