Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 2007740М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 2007740М
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 82 мм |
| Размеры | 200x340x82 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007740 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 82 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 914 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1521 кН |
| Вес (m) | 29.7 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 85.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 69 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 1300 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 2007740М |
