Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007738
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007738
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 64 мм |
| Размеры | 190x320x64 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007738 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 78 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 735 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1197 кН |
| Вес (m) | 24.7 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 81.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 64 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 1400 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 2007738 |
