Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 2007736М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 2007736М
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 72 мм |
| Размеры | 180x300x72 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007736 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 72 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 704 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1170 кН |
| Вес (m) | 20.3 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 75.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 61 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 1500 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 2007736М |
