Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007732М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007732М
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 66 мм |
| Размеры | 160x270x66 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007732 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 66 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 584 кН |
| Грузоподъемность статическая | 960 кН |
| Вес (m) | 16.5 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 69.25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 56 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Частота вращения предельная | 1700 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 2007732М |
