Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007730 Х
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007730 Х
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 64 мм |
| Размеры | 150x250x64 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 2007730 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 60 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 489 кН |
| Грузоподъемность статическая | 758 кН |
| Вес (m) | 11.88 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 60.5 мм. |
| Обозначение | 2007730 Х |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 50 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Частота вращения предельная | 1800 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007730Х |
