Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007407 А1К
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007407 А1К
| (D) Внешний диаметр | 59.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 15.88 мм |
| Размеры | 35x59.97x15.88 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1К |
| Основное | 2007407 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 59.974 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 18.461 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 36.3 кН |
| Грузоподъемность статическая | 49.4 кН |
| Вес (m) | 0.186 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 15.875 мм. |
| Обозначение | 2007407 А1К |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 11.938 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.17 мм. |
| Частота вращения предельная | 5000 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.75 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 2007407А1К |
