Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007406 А1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007406 А1
| (D) Внешний диаметр | 50 292 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 26.99 мм |
| (B) Ширина | 14.22 мм |
| Размеры | 26.99x50292x14.22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 2007406 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 50292 |
| Диаметр внутренний (d) | 26.988 |
| Ширина (В) | 14.224 |
| Грузоподъемность динамическая | 26 |
| Грузоподъемность статическая | 30 |
| Вес (m) | 0.11 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 |
| Обозначение | 2007406 А1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
