Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007160А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007160А
| (D) Внешний диаметр | 460 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 74 мм |
| Размеры | 300x460x74 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007160 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 460 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 74 |
| Вес (m) | 55.9 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 300x460x74 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 100 |
| (T) монтажная высота. мм | 100 |
| Номер по ГОСТ | 2007160А |
