Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007144 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007144 А
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 57 мм |
| Размеры | 220x340x57 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007144 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 57 |
| Грузоподъемность динамическая | 770 |
| Грузоподъемность статическая | 1320 |
| Вес (m) | 24.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 900 |
| Обозначение | 2007144 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 220x340x57 |
| Радиус наружней фаски | 4 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 76 |
| (T) монтажная высота. мм | 76 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007144А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 27.87/30.85х57.14 |
| N роликов Количество роликов | 24 |
| Импортный аналог | 32044 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 32044 | - |
