Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 2007138
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2007138
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| Размеры | 190x290x52 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007138 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 290 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 52 |
| Грузоподъемность динамическая | 563 |
| Грузоподъемность статическая | 957 |
| Вес (m) | 14.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 2007138 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 190x290x52 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 60 |
| (T) монтажная высота. мм | 64 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007138 |
| Импортный аналог | 32038 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 32038 | - |
