Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007136А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007136А
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 180x280x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007136 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 48 |
| Вес (m) | 14.1 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 180x280x48 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 64 |
| (T) монтажная высота. мм | 64 |
| Номер по ГОСТ | 2007136А |
| Импортный аналог | 32036 |
