Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007132М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007132М
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 160x240x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007132 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 48 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 386 кН |
| Грузоподъемность статическая | 647 кН |
| Вес (m) | 7.919 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 51 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 41 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Частота вращения предельная | 1800 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 2007132М |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 32032X | - |
