Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007128 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007128 А
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 140x210x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007128 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 210 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 34 |
| Грузоподъемность динамическая | 32 |
| Грузоподъемность статическая | 38 |
| Вес (m) | 5.37 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Обозначение | 20071/28 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 28x52x12 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 45 |
| (T) монтажная высота. мм | 45 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 20071/28А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.83/18.15х30.26 |
| N роликов Количество роликов | 25 |
| Импортный аналог | 320/28 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 32028X | - |
