Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 2007124 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 2007124 М
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 120x180x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007124 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 38 |
| Грузоподъемность динамическая | 242 |
| Грузоподъемность статическая | 415 |
| Вес (m) | 3.11 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 2007124 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 120x180x38 |
| Ширина | 38 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007124 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 14.39/15.55х26.56 |
| N роликов Количество роликов | 23 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 32024X | - |
