Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, HB2, ГПЗ 2007122
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, ГПЗ
Артикул: 2007122
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| Размеры | 110x170x31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007122 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 31 |
| Грузоподъемность динамическая | 233 |
| Грузоподъемность статическая | 390 |
| Вес (m) | 2.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 2007122 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 110x170x31 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 36 |
| (T) монтажная высота. мм | 38 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007122 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 14.9/15.55х26.56 |
| N роликов Количество роликов | 23 |
| Импортный аналог | 32022 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32022 | - |
