Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 2007120 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 2007120 М
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| Размеры | 100x150x32 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007120 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 32 |
| Грузоподъемность динамическая | 172 |
| Грузоподъемность статическая | 280 |
| Вес (m) | 1.82 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 2007120 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 100x150x32 |
| Ширина | 32 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007120 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 11.7/12.82х21.56 |
| N роликов Количество роликов | 24 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 32020X | - |
