Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 2007117 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 2007117 А
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 85x130x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 2007117 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 140 |
| Грузоподъемность статическая | 224 |
| Вес (m) | 1.35 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 2007117 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 85x130x22 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 29 |
| (T) монтажная высота. мм | 29 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007117А |
| Импортный аналог | 32017 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 32017 | - |
