Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, ГПЗ 2007116
Цена предоставляется по запросу
DPI, ГПЗ
Артикул: 2007116
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 80x125x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007116 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 102 |
| Грузоподъемность статическая | 171 |
| Вес (m) | 1.34 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 2007116 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 80x125x23 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 27 |
| (T) монтажная высота. мм | 29 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007116 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10.76/11.6х19.26 |
| N роликов Количество роликов | 22 |
| Импортный аналог | 32016 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32016 | - |
