Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 2007115
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2007115
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 75x115x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007115 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 115 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 78 |
| Грузоподъемность статическая | 138 |
| Вес (m) | 0.91 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Обозначение | 2007115 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 75x115x20 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 24 |
| (T) монтажная высота. мм | 25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007115 |
| Импортный аналог | 32015 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 32015 | - |
