Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP 2007114М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 2007114М
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 70x110x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 2007114 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 24 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 82 кН |
| Грузоподъемность статическая | 116 кН |
| Вес (m) | 0.834 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 25 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.3 мм. |
| Частота вращения предельная | 4000 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 2007114М |
